2019年6月15日首车起,901路延长营业时间。调整后营业时间为:燕化东岭4:30-20:30,六里桥北里6:10-22:00。
为你找到邯郸公交车901路的详细信息如下:【邯郸客运总站-邢台中心汽车站】(首班车时间:05:30,末班车时间:19:00):邯郸客运总站→邯郸火车站→人民立交桥→联纺...
西安公交901路,起点站首末车时间:06:20-20:00,终点站首末车时间:06:20-20:00。1.长安大学渭水校区2.西一村3.朱宏路公交枢纽站4.三官庙5.青东村6.汉城商业街7.明...
2019年6月15日首车起,901路延长营业时间。调整后营业时间为:燕化东岭4:30-20:30,六里桥北里6:10-22:00。
高铁站→龙门大道→龙门北桥→顾龙路→玄奘路→龙少快速→寇店镇政府→庞村镇政府→顾龙路→高铁大道→伊洛路→高铁...
901路所有公交站(共36站)1个火车站 2平方站 3并州北路和并州东街出口站 4山西报社站 并州南路5号新口庄北街出口站 并州北路6号堤村街站 并州北路7号亲贤街站 宇泰...
901线路站点 :高铁站—妇幼保健院--关林路与龙门大道口--龙门北桥西—郜庄东—裴村—顾龙路与玄奘路口—下徐马村—...
兰州901路公交车路线 1.简介 兰州901路公交车是兰州市公交集团旗下的一条公交线路,全长约30公里,途经兰州市多个主要地标和交通枢纽,是兰州市民日常出行的重要便...
山西榆次至太原901路公交车路线 1火车站东站 2火车站 3广场站 4并州北路并州东街口站 5山西报社站 6并州南路新寇庄北街口站 7并州北路狄村街口站 8并州北路亲贤街...
24.燕房路北口 25.燕山换乘中心 26.燕化设计院 27.燕山中路南口 28.燕山向阳 29.燕山火车站 30.燕化机械厂 31.燕山...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车路线查询 | 青岛公交901路线查询 | 太原901主路路线最新 |
公交车价格表一览表 | 4路公交车路线 | 太原901公交支单一票有票吗 |
901路路线路图中的站点 | 905几分钟一趟 | 附近有没有901公交车 |
1000路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |